Русский Русская версия

Новости МФХКЕА

12/04/2017 :: В Новотроицке состоялся юбилейный турнир по каратэ-до
В Новотроицке состоялся юбилейный турнир по каратэ-до

9 апреля 2017г. в Новотроицке завершился ежегодный турнир по все стилевому каратэ-до на призы компании «НоКС». Как и всегда, соревнования были приурочены ко дню рождения Новотроицка.

Турнир этого года – юбилейный. Вот уже в пятый раз в Новотроицк приезжают спортсмены из разных уголков области. Более 200 каратистов из Новотроицка, Орска, Оренбурга и Адамовки сошлись на новотроицком татами в красивых и упорных схватках. Воспитанники клуба «Будо»  МБУДО ЦРТДЮ п. Адамовка представители ( Хачи-о-кай Кан Рю каратэ-до на Урале)  привезли 5 медалей разного достоинства. Мусницына София стала первой в разделе кумитэ и третьей в разделе ката, в разделе кумитэ Бабаев Карим стал серебренным призером, бронзовыми призерами в своих категориях стали Фурман Виктория и Курмангалиев Санжар.